MPC7410VS450LE
Номер детали производителя:
MPC7410VS450LE
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
IC MPU MPC74XX 450MHZ 360FCCLGA
Производитель :
NXP Semiconductors
Core Processor :
PowerPC G4
Operating Temperature :
0°C ~ 105°C (TA)
Package / Case :
360-CLGA, FCCLGA
Product Status :
Obsolete
Speed :
450MHz
Supplier Device Package :
360-FCCLGA (25x25)
USB :
Voltage - I/O :
1.8V, 2.5V, 3.3V