MC68060RC50
- Номер детали производителя:
- MC68060RC50
- Производитель/бренд:
- NXP Semiconductors
- Часть описания:
- MICROPROCESSOR, 32-BIT, 50MHZ, C
- Состояние запаса:
- 5
- Производитель :
- NXP Semiconductors
- Категория продукта :
- Микропроцессоры
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 206-BPGA
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 50MHz
- Supplier Device Package :
- 206-PGA (47.25x47.25)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 3.3V