IN80C188-16-G
Номер детали производителя:
IN80C188-16-G
Производитель/бренд:
Rochester Electronics
Часть описания:
MICROPROCESSOR
Состояние запаса:
522
Производитель :
Rochester Electronics
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C (TA)
Speed :
16MHz
Voltage - I/O :
5.0V