IN80C188-16/TR
Номер детали производителя:
IN80C188-16/TR
Производитель/бренд:
Advanced Micro Devices
Часть описания:
80C188 - 16-BIT MICROPROCESSOR
Состояние запаса:
231
Производитель :
Advanced Micro Devices
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C (TA)
Speed :
16MHz
Voltage - I/O :
5.0V