50M020040D020
Номер детали производителя:
50M020040D020
Производитель/бренд:
Essentra Components
Часть описания:
CHEESE SLOTTED SCREW, M2 X .4 TH
Производитель :
Essentra Components
Категория продукта :
Винты, болты
Drive Type :
Slotted
Features :
Head Diameter :
0.150" (3.80mm)
Head Height :
0.051" (1.30mm)
Length - Below Head :
0.787" (20.00mm)
Length - Overall :
0.839" (21.30mm)