50M020040F016
Номер детали производителя:
50M020040F016
Производитель/бренд:
Essentra Components
Часть описания:
FILLISTER SLOTTED SCREW, M2 X .4
Производитель :
Essentra Components
Категория продукта :
Винты, болты
Drive Type :
Slotted
Features :
Head Diameter :
0.150" (3.80mm)
Head Height :
0.063" (1.60mm)
Length - Below Head :
0.630" (16.00mm)
Length - Overall :
0.693" (17.60mm)