GT.75X153C2
- Номер детали производителя:
- GT.75X153C2
- Производитель/бренд:
- HellermannTyton
- Часть описания:
- HOOK&LOOP TIE ORANGE 50LBS 1.25'
- Производитель :
- HellermannTyton
- Категория продукта :
- Многоразовые застежки
- Color :
- Orange
- Diameter :
- Features :
- Length :
- 15.000" (381.00mm)
- Material :
- Polyethylene (PE) Hook, Polyamide (PA) Loop
- Mounting Type :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Type :
- Hook and Loop - Tie
- Width :
- 0.750" (19.05mm)