GT.75X154P2
- Номер детали производителя:
- GT.75X154P2
- Часть описания:
- HOOK&LOOP TIE YELLOW 50LBS 1.25'
- Color :
- Yellow
- Length :
- 15.000" (381.00mm)
- Width :
- 0.750" (19.05mm)