10W10P83
Номер детали производителя:
10W10P83
Производитель/бренд:
J.W. Winco
Часть описания:
STEEL CAM ACTION INDEX PLUNGER
Состояние запаса:
7
Производитель :
J.W. Winco
Категория продукта :
Разнообразный
Color :
Black
Product Status :
Active
Size / Dimension :
Type :
Plunger
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    ADJ LEVER ZINC DIE-CAST, STEEL
    ADJ LEVER ZINC DIE-CAST, STEEL
    ADJ LEVER PLASTIC, STEEL 3/8
    ADJ LEVER PLASTIC, STEEL 3/8
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
10W110 NTE Electronics, Inc. 1,364 RES 100 OHM 5% 10W AXIAL
10W112 NTE Electronics, Inc. 392 RES 120 OHM 5% 10W AXIAL
10W115 NTE Electronics, Inc. 538 RES 150 OHM 5% 10W AXIAL
10W118 NTE Electronics, Inc. 722 RES 180 OHM 5% 10W AXIAL
10W122 NTE Electronics, Inc. 775 RES 220 OHM 5% 10W AXIAL