10W125BN0
Номер детали производителя:
10W125BN0
Производитель/бренд:
J.W. Winco
Часть описания:
HANDLE S STEEL MTG CTR 4.92"
Состояние запаса:
453
Производитель :
J.W. Winco
Категория продукта :
Ручки
Height :
1.690" (42.93mm)
Length - Center to Center :
4.920" (124.97mm)
Material :
Stainless Steel
Mounting Type :
Screw Holes, Back
Product Status :
Active
Thread/Screw/Hole Size :
Type :
Instrumentation
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Keystone Electronics Corp.
    HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.25"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STL/CHROME MTG CTR 1.252"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STEEL/CHROME MTG CTR 4"
  • Bud Industries, Inc.
    HANDLE CHROME MTG CTR 1.906"