G8032E12B1-RSR
- Номер детали производителя:
- G8032E12B1-RSR
- Производитель/бренд:
- Mechatronics
- Часть описания:
- FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
- Производитель :
- Mechatronics
- Категория продукта :
- Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
- Air Flow :
- 52.0 CFM (1.46m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cUL, TUV, UL
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
- Ingress Protection :
- Noise :
- 46.0dB(A)
- Operating Temperature :
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 4500 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 80mm L x 80mm H
- Static Pressure :
- 0.440 in H2O (109.6 Pa)
- Termination :
- 3 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 12VDC
- Weight :
- 0.286 lb (129.73 g)
- Width :
- 32.00mm