08020SA-12K-AL-00
Номер детали производителя:
08020SA-12K-AL-00
Производитель/бренд:
NMB
Часть описания:
FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Производитель :
NMB
Категория продукта :
Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
Air Flow :
31.1 CFM (0.871m³/min)
Approval Agency :
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Tubeaxial
Features :
Locked Rotor Sensor
Ingress Protection :
Noise :
31.0dB
Operating Temperature :
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Power (Watts) :
840 mW
Product Status :
Active
RPM :
2900 RPM
Size / Dimension :
Square - 80mm L x 80mm H
Static Pressure :
0.140 in H2O (34.9 Pa)
Termination :
3 Wire Leads
Voltage - Rated :
12VDC
Weight :
0.176 lb (79.83 g)
Width :
20.00mm