08020SA-12J-EL-00
Номер детали производителя:
08020SA-12J-EL-00
Производитель/бренд:
NMB
Часть описания:
FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Производитель :
NMB
Категория продукта :
Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
Air Flow :
27.5 CFM (0.770m³/min)
Approval Agency :
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Tubeaxial
Features :
Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Ingress Protection :
Noise :
27.0dB(A)
Operating Temperature :
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Power (Watts) :
600 mW
Product Status :
Active
RPM :
2600 RPM
Size / Dimension :
Square - 80mm L x 80mm H
Static Pressure :
0.110 in H2O (27.4 Pa)
Termination :
3 Wire Leads
Voltage - Rated :
12VDC
Weight :
Width :
20.00mm