K16-190-B-24V
Номер детали производителя:
K16-190-B-24V
Производитель/бренд:
Kacon
Часть описания:
LED 16MM RECTANGULAR BLUE 24VDC
Состояние запаса:
6
Производитель :
Kacon
Категория продукта :
Индикаторы панели, контрольные лампы
Current :
10mA
Features :
Ingress Protection :
IP65
Lamp Color :
Blue
Lens Color :
Lens Size :
Lens Style :
Lens Transparency :
Millicandela Rating :
Panel Cutout Dimensions :
Panel Cutout Shape :
Rectangle
Product Status :
Active
Ratings :
DC
Termination Style :
Quick Connect
Type :
LED
Viewing Angle :
Voltage :
24V