K16-180-B-12V
- Номер детали производителя:
- K16-180-B-12V
- Производитель/бренд:
- Kacon
- Часть описания:
- LED 16MM SQUARE BLUE 12VDC IP65
- Состояние запаса:
- 7
- Производитель :
- Kacon
- Категория продукта :
- Индикаторы панели, контрольные лампы
- Current :
- 10mA
- Features :
- Ingress Protection :
- IP65
- Lamp Color :
- Blue
- Lens Color :
- Lens Size :
- Lens Style :
- Lens Transparency :
- Millicandela Rating :
- Panel Cutout Dimensions :
- Panel Cutout Shape :
- Square
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- DC
- Termination Style :
- Quick Connect
- Type :
- LED
- Viewing Angle :
- Voltage :
- 12V