MR1225H12B-FSR
Номер детали производителя:
MR1225H12B-FSR
Производитель/бренд:
Mechatronics
Часть описания:
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Состояние запаса:
101
Производитель :
Mechatronics
Категория продукта :
Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
Air Flow :
136.0 CFM (3.81m³/min)
Approval Agency :
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Tubeaxial
Features :
Auto Restart
Ingress Protection :
Noise :
53.8dB(A)
Operating Temperature :
Power (Watts) :
Product Status :
Active
RPM :
4500 RPM
Size / Dimension :
Square - 120mm L x 120mm H
Static Pressure :
0.480 in H2O (119.6 Pa)
Termination :
2 Wire Leads
Voltage - Rated :
12VDC
Weight :
Width :
25.00mm