MR1225E24B-FSR
Номер детали производителя:
MR1225E24B-FSR
Производитель/бренд:
Mechatronics
Часть описания:
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Состояние запаса:
253
Производитель :
Mechatronics
Категория продукта :
Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
Air Flow :
151.0 CFM (4.23m³/min)
Approval Agency :
CE, cUL, TUV, UL
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Tubeaxial
Features :
Auto Restart
Ingress Protection :
Noise :
56.6dB(A)
Operating Temperature :
Power (Watts) :
Product Status :
Active
RPM :
5000 RPM
Size / Dimension :
Square - 120mm L x 120mm H
Static Pressure :
0.590 in H2O (147.0 Pa)
Termination :
2 Wire Leads
Voltage - Rated :
24VDC
Weight :
0.275 lb (124.74 g)
Width :
25.00mm