MF25100V2-1000U-A99
- Номер детали производителя:
- MF25100V2-1000U-A99
- Производитель/бренд:
- Sunon
- Часть описания:
- FAN AXIAL 25X10MM VAPO 5VDC WIRE
- Производитель :
- Sunon
- Категория продукта :
- Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
- Air Flow :
- 3.0 CFM (0.084m³/min)
- Approval Agency :
- cURus, TUV
- Bearing Type :
- Vapo-Bearing™
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Auto Restart
- Ingress Protection :
- Noise :
- 16.0dB(A)
- Operating Temperature :
- 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 330 mW
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 9800 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 25mm L x 25mm H
- Static Pressure :
- 0.180 in H2O (44.8 Pa)
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 5VDC
- Weight :
- 0.016 lb (7.26 g)
- Width :
- 10.00mm