MF2516006M1DN0CSB0
Номер детали производителя:
MF2516006M1DN0CSB0
Производитель/бренд:
Songtian Electronics Co., Ltd
Часть описания:
ICL 16 OHM 20% 6A 25MM
Производитель :
Songtian Electronics Co., Ltd
Категория продукта :
Ограничители пускового тока (ICL)
Approval Agency :
CQC, UL, VDE
Current - Steady State Max :
6 A
Diameter :
0.984" (25.00mm)
Lead Spacing :
0.394" (10.00mm)
Product Status :
Active
R @ 25°C :
16 Ohms
R @ Current :
Tolerance :
±20%