A2S130-AA03-39
- Номер детали производителя:
- A2S130-AA03-39
- Производитель/бренд:
- ebm-papst Inc.
- Часть описания:
- AC AXIAL FAN
- Производитель :
- ebm-papst Inc.
- Категория продукта :
- Вентиляторы переменного тока
- Air Flow :
- Approval Agency :
- CE, CSA, EAC, UL
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Thermal Overload Protector (TOP)
- Ingress Protection :
- IP20
- Noise :
- Operating Temperature :
- -13 ~ 158°F (-25 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 39.00W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 3250 RPM
- Size / Dimension :
- Round - 138.3mm Dia
- Static Pressure :
- 0.482 in H2O (120.0 Pa)
- Termination :
- 5 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 230VAC
- Weight :
- Width :
- 57.00mm