MPR12-3BWD24V
- Номер детали производителя:
- MPR12-3BWD24V
- Производитель/бренд:
- Bivar, Inc.
- Часть описания:
- PNL MNT 24V BLUE 8MM
- Производитель :
- Bivar, Inc.
- Категория продукта :
- Индикаторы панели, контрольные лампы
- Current :
- Features :
- Ingress Protection :
- IP54
- Lamp Color :
- Blue
- Lens Color :
- Lens Size :
- Lens Style :
- Round with Flat Top
- Lens Transparency :
- Diffused
- Millicandela Rating :
- 835mcd
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.47" (11.94mm)
- Panel Cutout Shape :
- Round
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
- Type :
- Viewing Angle :
- 45°
- Voltage :
- 24V