9AD1201H11
- Номер детали производителя:
- 9AD1201H11
- Производитель/бренд:
- Sanyo Denki
- Часть описания:
- EC FAN 120X38MM 100-240VAC TACH
- Производитель :
- Sanyo Denki
- Категория продукта :
- Вентиляторы переменного тока
- Air Flow :
- Approval Agency :
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 42.0dB(A)
- Operating Temperature :
- -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
- Power (Watts) :
- 4.40W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 3250 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 120mm L x 120mm H
- Static Pressure :
- Termination :
- 2 Position Rectangular Connector
- Voltage - Rated :
- 100 ~ 240VAC
- Weight :
- 0.644 lb (292.11 g)
- Width :
- 38.00mm