9AD1201H12
- Номер детали производителя:
- 9AD1201H12
- Часть описания:
- FAN 120X38MM 90/264VAC
- Состояние запаса:
- 5
- Air Flow :
- 106.0 CFM (2.97m³/min)
- Approval Agency :
- CE, CSA, PSE, TUV, UL
- Operating Temperature :
- -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
- Power (Watts) :
- 4.40W
- Size / Dimension :
- Square - 120mm L x 120mm H
- Static Pressure :
- 0.340 in H2O (84.7 Pa)
- Termination :
- 2 Terminals
- Voltage - Rated :
- 100 ~ 240VAC
- Weight :
- 0.639 lb (289.85 g)
- Width :
- 38.00mm