L16PLT10AWHT
- Номер детали производителя:
- L16PLT10AWHT
- Производитель/бренд:
- E-Switch
- Часть описания:
- INCAND PANEL INDICATOR WHT 6V
- Производитель :
- E-Switch
- Категория продукта :
- Индикаторы панели, контрольные лампы
- Current :
- 200mA
- Features :
- Ingress Protection :
- Lamp Color :
- White
- Lens Color :
- Lens Size :
- 24.00mm x 18.00mm
- Lens Style :
- Rectangle with Flat Top
- Lens Transparency :
- Millicandela Rating :
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.63" (16.00mm)
- Panel Cutout Shape :
- Round
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AC/DC
- Termination Style :
- Type :
- Incandescent
- Viewing Angle :
- Voltage :
- 6V