CSR8-224-01
- Номер детали производителя:
- CSR8-224-01
- Производитель/бренд:
- Essentra Components
- Часть описания:
- SPACER TUBULAR GEN PURP 0.224"
- Состояние запаса:
- 250
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория продукта :
- Компонентные изоляторы, крепления, прокладки
- Color :
- Natural
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- 0.436" (11.07mm)
- Features :
- Height :
- 0.224" (5.70mm)
- Length :
- 0.224" (5.70mm)