CSR8-394-01
- Номер детали производителя:
- CSR8-394-01
- Часть описания:
- SPACER TUBULAR GEN PURP 0.394"
- Diameter - Outside :
- 0.436" (11.07mm)
- Features :
- Height :
- 0.394" (10.00mm)
- Length :
- 0.393" (10.00mm)