W2S130-AA19-38
Номер детали производителя:
W2S130-AA19-38
Производитель/бренд:
ebm-papst Inc.
Часть описания:
FAN AXIAL 150X55MM 400VAC WIRE
Состояние запаса:
27
Производитель :
ebm-papst Inc.
Категория продукта :
Вентиляторы переменного тока
Air Flow :
Approval Agency :
CE
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Tubeaxial
Features :
Thermal Overload Protector (TOP)
Ingress Protection :
IP20
Noise :
Operating Temperature :
70°C
Power (Watts) :
38.00W
Product Status :
Active
RPM :
3200 RPM
Size / Dimension :
Round - 150mm Dia
Static Pressure :
0.482 in H2O (120.0 Pa)
Termination :
2 Wire Leads
Voltage - Rated :
400VAC
Weight :
2.5 lbs (1.1 kg)
Width :
55.00mm