RG160-28/56S
Номер детали производителя:
RG160-28/56S
Производитель/бренд:
ebm-papst Inc.
Часть описания:
FAN BLWR FLATPAK 220X56MM 230VAC
Состояние запаса:
155
Производитель :
ebm-papst Inc.
Категория продукта :
Вентиляторы переменного тока
Air Flow :
118.9 CFM (3.33m³/min)
Approval Agency :
CE, CSA, UL, VDE
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Blower, Flatpak
Features :
Ingress Protection :
Noise :
69.0dB(A)
Operating Temperature :
-22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C)
Power (Watts) :
47.00W
Product Status :
Active
RPM :
2750 RPM
Size / Dimension :
Square - 220mm L x 220mm H
Static Pressure :
Termination :
2 Wire Leads
Voltage - Rated :
230VAC
Weight :
3.8 lbs (1.7 kg)
Width :
56.00mm