3PLBR4L-110
- Номер детали производителя:
- 3PLBR4L-110
- Часть описания:
- LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
- Состояние запаса:
- 24
- Current :
- 20mA
- Lamp Color :
- Red
- Lens Color :
- Red
- Lens Size :
- 29.80mm Dia
- Ratings :
- AC
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Voltage :
- 110V