CM1000E3U-34NF
- Номер детали производителя:
- CM1000E3U-34NF
- Производитель/бренд:
- Powerex, Inc.
- Часть описания:
- IGBT MOD 1700V 1000A 3900W
- Производитель :
- Powerex, Inc.
- Категория продукта :
- БТИЗ-модули
- Configuration :
- Single
- Current - Collector (Ic) (Max) :
- 1000 A
- Current - Collector Cutoff (Max) :
- 1 mA
- IGBT Type :
- Input :
- Standard
- Input Capacitance (Cies) @ Vce :
- 220 nF @ 10 V
- Mounting Type :
- NTC Thermistor :
- No
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 150°C (TJ)
- Package / Case :
- Module
- Power - Max :
- 3900 W
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- Module
- Vce(on) (Max) @ Vge, Ic :
- 2.8V @ 15V, 1000A
- Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) :
- 1700 V