SDSP100S24A
Номер детали производителя:
SDSP100S24A
Часть описания:
RELAY TIME DELAY SS 100S 24V
    RELAY TIME DELAY 30SEC 5A 120V
    RELAY TIME DELAY 500SEC 10A 115V
    RELAY TIME DELAY 15SEC 10A 240V
    RELAY TIME DELAY 1SEC 10A 240V
    RELAY TIME DELAY 300SEC 10A 240V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SDSP-2 Jonard Tools 2 SCREWDRIVER PHILLIPS #2 3.5"