SDSP100S110A
Номер детали производителя:
SDSP100S110A
Производитель/бренд:
Crouzet
Часть описания:
RELAY TIME DELAY 100SEC DIN RL
Производитель :
Crouzet
Категория продукта :
Реле времени задержки
Circuit :
Contact Rating @ Voltage :
Delay Time :
10 Sec ~ 100 Sec
Function :
Repeat Cycle
Mounting Type :
DIN Rail
Product Status :
Obsolete
Relay Type :
Solid State Relay
Termination Style :
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Timing Adjustment Method :
Screwdriver Slot
Timing Initiate Method :
Input Voltage
Voltage - Supply :
110VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SUB-BASE CHASSIS MOUNT
    SUB-BASE CHASSIS MOUNT
    SUB-BASE INTERMEDIATE CHASSIS MT
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity Aerospace Defense and Marine
    RELAY TIME DELAY 30SEC 5A 120V
    RELAY TIME DELAY 500SEC 10A 115V
    RELAY TIME DELAY 15SEC 10A 240V
    RELAY TIME DELAY 1SEC 10A 240V
    RELAY TIME DELAY 300SEC 10A 240V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SDSP-2 Jonard Tools 2 SCREWDRIVER PHILLIPS #2 3.5"