HAA14QM24
- Номер детали производителя:
- HAA14QM24
- Производитель/бренд:
- Carlo Gavazzi
- Часть описания:
- RELAY TIME DELAY 100HRS 8A 250V
- Состояние запаса:
- 6
- Производитель :
- Carlo Gavazzi
- Категория продукта :
- Реле времени задержки
- Circuit :
- 4PDT (4 Form C)
- Contact Rating @ Voltage :
- 8A @ 250VAC
- Delay Time :
- 0.1 Sec ~ 100 Hrs
- Function :
- On-Delay
- Mounting Type :
- Socketable
- Product Status :
- Active
- Relay Type :
- Mechanical Relay
- Termination Style :
- Plug In, 14 Pin