FLPOR3.28-SBC
Номер детали производителя:
FLPOR3.28-SBC
Производитель/бренд:
Bivar, Inc.
Часть описания:
LIGHT PIPE ASSY 1MM R/G RA OVAL
Производитель :
Bivar, Inc.
Категория продукта :
Световые трубы
Color :
Green, Red
Configuration :
Single
Lens Size :
6.35mm x 3.18mm
Lens Style :
Oval with Flat Top
Mounting Type :
Board/Panel Mount, Press Fit
Product Status :
Active
Type :
Flexible 3.28" (83.312mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB CARD RETAIN/EJECT CONN TERM
    CAP PERM-O-PADS 6.9MM X 1.9MM
    CARD EJECTOR PCB 1.1" .063" BLK
    CARD EJECTOR PCB 0.98" .063" WHT
    CARD EJECTOR PCB 1.25" .063" WHT