BUK7K89-100EX
Номер детали производителя:
BUK7K89-100EX
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
NEXPERIA BUK7K89 - DUAL N-CHANNE
Производитель :
NXP Semiconductors
Категория продукта :
Одиночные полевые транзисторы, МОП-транзисторы
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C :
Product Status :
Active
Vgs(th) (Max) @ Id :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Fairchild Semiconductor
    POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 3
  • Fairchild Semiconductor
    FDI9406 - N-CHANNEL POWERTRENCH
  • International Rectifier
    MOSFET N-CH 100V 59A D2PAK
    MOSFET N-CH 500V 15A TO220F
  • Motorola
    TRANS MOSFET N-CH 400V 16A 3-PIN