M50-041039T2245
- Номер детали производителя:
- M50-041039T2245
- Производитель/бренд:
- Harwin
- Часть описания:
- CONN HDR 44POS 0.05 STACK SMD
- Производитель :
- Harwin
- Категория продукта :
- Распорки для досок, укладчики (доска к доске)
- Color :
- Black
- Contact Finish - Post (Mating) :
- Gold
- Contact Finish Thickness - Post (Mating) :
- Length - Overall Pin :
- Length - Post (Mating) :
- 0.161" (4.100mm)
- Length - Stack Height :
- 0.154" (3.900mm)
- Length - Tail :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Positions :
- 44
- Number of Rows :
- 2
- Pitch :
- 0.050" (1.27mm)
- Product Status :
- Obsolete
- Row Spacing :
- 0.050" (1.27mm)