XB11M05920S418
- Номер детали производителя:
- XB11M05920S418
- Производитель/бренд:
- TGS
- Часть описания:
- CRYSTAL 11.0592MHZ 30ppm, 18pF 4
- Производитель :
- TGS
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 60 Ohms
- Frequency :
- 11.0592 MHz
- Frequency Stability :
- ±30ppm
- Frequency Tolerance :
- ±30ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.043" (1.10mm)
- Load Capacitance :
- 18pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 4-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)