AM3000T050-NF
- Номер детали производителя:
- AM3000T050-NF
- Производитель/бренд:
- Anatech Microwave Company
- Часть описания:
- 3000 MHZ TERMINATOR
- Состояние запаса:
- 2
- Производитель :
- Anatech Microwave Company
- Категория продукта :
- Коаксиальный разъем (РЧ) Терминаторы
- Body Finish :
- Connector Style :
- N Type
- Connector Type :
- Jack, Female Socket
- Contact Finish :
- Contact Material :
- Features :
- Frequency - Max :
- 3 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms