AM30-100K-RC
- Номер детали производителя:
- AM30-100K-RC
- Производитель/бренд:
- Allied Components International
- Часть описания:
- 10UH 10% AXIAL MOLDED INDUCTOR
- Состояние запаса:
- 17
- Производитель :
- Категория продукта :
- Фиксированные катушки индуктивности
- Current - Saturation (Isat) :
- 335mA
- Current Rating (Amps) :
- DC Resistance (DCR) :
- 900mOhm Max
- Features :
- Frequency - Self Resonant :
- 45MHz
- Height - Seated (Max) :
- Inductance :
- 10 µH
- Inductance Frequency - Test :
- 7.9 MHz
- Material - Core :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Axial
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 55 @ 7.9MHz
- Ratings :
- Shielding :
- Unshielded
- Size / Dimension :
- 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
- Supplier Device Package :
- Axial
- Tolerance :
- ±10%