550FC000127DG
Номер детали производителя:
550FC000127DG
Производитель/бренд:
Skyworks Solutions, Inc.
Часть описания:
XTAL OSC VCXO 644.53125MHZ LVDS
Производитель :
Skyworks Solutions, Inc.
Категория продукта :
Осцилляторы
Absolute Pull Range (APR) :
±125ppm
Base Resonator :
Crystal
Current - Supply (Max) :
108mA
Frequency :
644.53125 MHz
Frequency Stability :
±50ppm
Function :
Enable/Disable
Height - Seated (Max) :
0.071" (1.80mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Output :
LVDS
Package / Case :
6-SMD, No Lead
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Spread Spectrum Bandwidth :
Type :
VCXO
Voltage - Supply :
2.5V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    OVERMOLDED 375MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 750MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 250MA FUSE FOR GAS ME
    CAP SILICON 10PF 20% SMD
    CAP SILICON 10PF 20% 100V SMD
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
550F BK078 Alpha Wire 8,756 CRD 18AWG 5-15P - C13 9.84' 25PC