550FC000244DG
Номер детали производителя:
550FC000244DG
Часть описания:
XTAL OSC VCXO 148.351648MHZ LVDS
Absolute Pull Range (APR) :
±125ppm
Current - Supply (Max) :
108mA
Frequency :
148.351648 MHz
Frequency Stability :
±50ppm
Height - Seated (Max) :
0.071" (1.80mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Size / Dimension :
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Voltage - Supply :
2.5V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    OVERMOLDED 375MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 750MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 250MA FUSE FOR GAS ME
    CAP SILICON 10PF 20% SMD
    CAP SILICON 10PF 20% 100V SMD
Часть Производитель Запас Описание
550F BK078 Alpha Wire 8,756 CRD 18AWG 5-15P - C13 9.84' 25PC