GP3101E-18-19S
Номер детали производителя:
GP3101E-18-19S
Часть описания:
CONN PLUG W/SOCKETS
    Sensor Cables / Actuator Cables
    Xlr, 6 Pole(s), Female, Solder T
    XLR 3 POLE MALE, MACHINED CONTAC
    1/4 STEREO/XLR PCB 10 SKT
Каталог сопутствующих товаров
  • Kycon
    CONN JACK FMALE 3POS TIN SOLDER
Часть Производитель Запас Описание
GP310 Cornell Dubilier Electronics 8,229 CAP CER 100PF 1KV Y5P RADIAL