CM200C32768DZYT
- Номер детали производителя:
- CM200C32768DZYT
- Производитель/бренд:
- Citizen Finedevice Co., LTD.
- Часть описания:
- CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
- Производитель :
- Citizen Finedevice Co., LTD.
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 50 kOhms
- Frequency :
- 32.768 kHz
- Frequency Stability :
- Frequency Tolerance :
- ±20ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.100" (2.55mm)
- Load Capacitance :
- 7pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 4-SOJ, 5.50mm pitch
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)