TM20CB-DV01
Номер детали производителя:
TM20CB-DV01
Часть описания:
MARKING LABEL VERTICAL (L1 L2 L3
Товары, связанные с производителем
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESET
    CIR BRKR 40A AUTO RESET
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    CIR BRKR 20A AUTO RESET
    FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW