TM20CB-DH01
Номер детали производителя:
TM20CB-DH01
Производитель/бренд:
Eaton-Bussmann Electrical Division
Часть описания:
MARKING LABEL HORIZONTAL (L1 L2
Производитель :
Категория продукта :
Маркировочные полоски для клеммных колодок
Color :
For Use With/Related Products :
Legend :
Pitch :
Product Status :
Obsolete
Type :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESET
    CIR BRKR 40A AUTO RESET
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    CIR BRKR 20A AUTO RESET
    FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW