511AAA10M0000AAG
Номер детали производителя:
511AAA10M0000AAG
Часть описания:
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Current - Supply (Max) :
43mA
Frequency :
10 MHz
Frequency Stability :
±50ppm
Height - Seated (Max) :
0.071" (1.80mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Size / Dimension :
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Voltage - Supply :
3.3V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    OVERMOLDED 375MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 750MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 250MA FUSE FOR GAS ME
    CAP SILICON 10PF 20% SMD
    CAP SILICON 10PF 20% 100V SMD