511AAA100M000BAGR
Номер детали производителя:
511AAA100M000BAGR
Часть описания:
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Current - Supply (Max) :
43mA
Frequency :
100 MHz
Frequency Stability :
±50ppm
Height - Seated (Max) :
0.050" (1.28mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Size / Dimension :
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Voltage - Supply :
3.3V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    OVERMOLDED 375MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 750MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 250MA FUSE FOR GAS ME
    CAP SILICON 10PF 20% SMD
    CAP SILICON 10PF 20% 100V SMD