511BAA100M000AAGR
- Номер детали производителя:
- 511BAA100M000AAGR
- Производитель/бренд:
- Skyworks Solutions, Inc.
- Часть описания:
- XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
- Производитель :
- Skyworks Solutions, Inc.
- Base Resonator :
- Crystal
- Current - Supply (Max) :
- 23mA
- Frequency :
- 100 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.071" (1.80mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output :
- LVDS
- Package / Case :
- 6-SMD, No Lead
- Size / Dimension :
- 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
- Voltage - Supply :
- 3.3V