GXE36000
- Номер детали производителя:
- GXE36000
- Производитель/бренд:
- Sprague Goodman
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 4.5-36PF 200V TH
- Производитель :
- Sprague Goodman
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top and Bottom
- Capacitance Range :
- 4.5 ~ 36pF
- Dielectric Material :
- Polytetrafluoroethylene (PTFE)
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.449" (11.40mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 1500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.335" L x 0.295" W (8.50mm x 7.50mm)
- Voltage - Rated :
- 200 V