GXE36000NM
- Номер детали производителя:
- GXE36000NM
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 4.5-36PF 200V TH
- Capacitance Range :
- 4.5 ~ 36pF
- Features :
- Non-Magnetic
- Height - Seated (Max) :
- 0.449" (11.40mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 1500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.335" Dia (8.50mm)
- Voltage - Rated :
- 200 V